Курс – Полировка волос в Москве

Длительность: 1 день

Стоимость обучения с нуля: 5 000 руб.

Запись по телефону: +7 (499) 743-89-64

Все необходимые инструменты и расходный материал на время занятий, школа предоставляет бесплатно. Отработка на моделях.

По окончании курса выдается сертификат установленного образца.

Программа курса Полировка волос:

Теория и практика.

1. Введение и ознакомление с техникой полировки волос.
  2. Работа с клиентом.
  3. Как создать базу клиентов.
  4. Правила работы с инструментами.
  5. Техника безопасности.
  6. Как получить нужный результат.
  7. Для кого предназначена процедура.
  8. Как работать, с любой длинной волос.
  9. Стрижка волос машинкой.
  10. Работа со всеми типами волос. Рекомендации при работе.
  11. Демонстрация и отработка на моделях.
  12. Секреты успеха от специалиста.

Адреса школ Полировка волос:

г. Москва, Южное Бутово, ул. Адмирала Лазарева д. 52 корп. 2
Ближайшие станции метро: Бунинская Аллея, улица Горчакова, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская, Бульвар Дмитрия Донского, Анино, Улица Академика Янгеля, Пражская, Южная, Чертановская, Севастопольская, Новоясеневская, Ясенево, Битцевский парк, Лесопарковая, Коньково, Беляево.