Уважаемые, модели !!!

Приглашаем посетить нашу школу по адресу Южное Бутово ул. Адмирала Лазарева д. 52 кор. 2. В нашей школе Aleks-School, вы можете получить полный спектр услуг совершенно бесплатно. Вас обслужат наши ученики, под чутким руководством опытного преподавателя !!! Мы работаем с 2009 года и у нас большой опыт в преподавании, но и по работе с моделями. Мы всегда очень внимательно относимся к нашим моделям и очень им благодарны. Ученики выполняют услугу исходя от желания клиента, а задача наставников проследить и помочь, что бы результат радовал всех!!!

Ждем вас по предварительной записи по тел. +7 (499) 723-46-04  или +7 (499) 743-89-64 с 10 до 20

Внимание!!! Вы оплачиваете только расходный материал.

Краткий перечень услуг:

• Стрижка волос любой сложности
  • Окрашивание волос (от классики до сложного окрашивания)
  • Мелирование волос     (на любую длину)
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Покрытие Шеллак
  • Макияж
  • Наращивание ресниц
  • Наращивание волос

Расходный материал :

Краска OLLIN 60 мл. 250 руб.
Пудра  OLLIN 30 гр. 150 руб.
Химический состав 100 мл. 150 руб.
Состав для долгов. Укладки 100 мл. 200 руб.
Укладочные ср-ва   10 - 50 руб.
Шампунь, бальзам   10 - 50 руб
Состав для ламинирования 100 мл. 200 руб.
Полотенце одноразовое 1 шт. 20 руб.
Пеньюар одноразовый 1 шт. 20 руб.
Перчатки одноразовые 1 пара 10 руб.
Шапочка одноразовая 1 шт. 10 руб.
Фольга для мелирования   50 - 300 руб.
Ср-во для бионизации   150 - 500 руб.
Гель для наращивания   200 руб.
Наращивание с дизайном   250 руб.
Долговременное покрытие   200 руб.
Покрытие лаком   10 руб.
Лечебное покрытие   30 руб.
Масло для кутикул   10 руб.
Крем для рук   10 руб.
Парафин   100 руб.
Материал при наращивании ресниц   200 руб.

Ближайшие станции метро: Бунинская Аллея, улица Горчакова, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Скобелевская, Улица Старокачаловская, Бульвар Дмитрия Донского, Анино, Улица Академика Янгеля, Пражская, Южная, Чертановская, Севастопольская, Новоясеневская, Ясенево, Битцевский парк, Лесопарковая, Коньково, Беляево.