Виды маникюра и педикюра

На сегодняшний день салоны красоты предлагают своим клиентам большой спектр услуг ногтевого сервиса. Профессионально подготовленные мастера маникюра и педикюра приведут в порядок ваши ногти, а так же кожу рук и ног. Кроме основных процедур маникюра и декора ногтей, Вам могут предложить оздоравливающее лечение и даже spa - процедуры ухода.

Маникюр - это косметическая процедура которая не только делает ногти красивее, но и оздоравливает кожу рук.

Европейский маникюр

Считается одним из самых безопасных процедур по уходу за ногтями и кожей рук. Во время процедуры используют керамические или стеклянные пилочки, апельсиновые палочки и питательные крема и масла. Такой маникюр прекрасно подходит для людей с чувствительной кожей и ломкими ногтями. Необрезной маникюр рекомендован детям.

Солярий

Практически каждый из нас испытывает огромное удовольствие от солнечных ванн. Но к большому сожалению любителей позагорать, солнышко у нас не светит круглый год. Поэтому мы рады предложить Вам воспользоваться услугой солярий и вы приобретете красивый загорелый оттенок кожи.

Для посещения солярия есть несколько весомых плюсов, а именно.

Во-первых солярий способствует выработке витамина Д , а это является профилактикой остеопороза и рахита.