Обучение в школе ALEKS –SCHOOL

Школе Aleks – School, исполнилось 10 лет с момента открытия по адресу Южное Бутово ул. Адмирала Лазарева д. 52 кор. 2.

За эти годы нашу школу окончили тысячи учеников и получили профессии, как парикмахер – универсал, парикмахер – стилист, парикмахер - колорист, мастер по маникюру и педикюру, мастер по наращиванию ногтей и т.д. Получили дополнительные навыки по мастерству: плетение косичек, свадебные и вечерние укладки, наращивание волос, наращивание ресниц и много другое…

Школа имеет огромное количество моделей, которых мы наработали годами. Благодаря тому, что обучение проходят в маленьких группах и доступное изъяснение преподавателя с индивидуальным подходом к каждому ученику, дает с первых дней хороший результат, что отражается на моделях, которые уходят довольные, получив отличный результат, с удовольствием возвращаются к нам снова.

Мы гордимся своими выпускниками, которые работают в парикмахерских, салонах красоты, в салонах премиум классах. Наши ученики и теперь уже мастера с опытом возвращаются к нам на повышение квалификации, что является для нас не заменимой наградой. Делятся с нами о своих достижениях и о дальнейших планах. Принимают участие в конкурсах и занимают призовые места. Многие стали владельцами своего салона красоты, парикмахерской, посетив бизнес курсы, которые также проходят в школе Aleks – School, руководителем школы.

Мы сотрудничаем с известными компаниями и работаем на профессиональной косметике… И благодаря нашим партнерам, мы предоставляем все необходимые инструменты и материалы для работы во время обучения совершенно бесплатно.

Обучение в школе ALEKS –SCHOOL проходят в оборудованных классах , в которых есть все не обходимое для начинаний к познаванию парикмахерского искусства или к другому выбранного Вами курса . Как правило программа любого курса разделяется на теорию и практику и именно в нашей школе ALEKS – SCHOOL Вам не придется тратить учебные часы на то что бы записать учебный материал , он будет предоставлен в распечатанном виде для каждого ученика. А также при нашей школе в Бутово работает действующая учебная парикмахерская, в которой проходят практику с первых дней, что дает возможность почувствовать себя полноценным мастером и влиться в рабочую атмосферу и в дальнейшем влиться в обстановку любого салона.

Парикмахерское искусство - величайшее из искусств! Именно Вы пройдя наши курсы сможете овладеть знаниями с помощью которого мы сможете творить шедевры.

Эта информация является не заменимой для тех кто по настоящему решил освоить парикмахерское искусство или одну из профессии в области индустрии красоты. Поверьте у каждого из нас есть талант , который можно и нужно раскрыть , каждый человек имеет творческие способности , только у всех они развиты по- разному . На самом деле достаточно иметь просто желание и в результате стать профессионалом и мастером своего дела в индустрии красоты – которая является творческой работой. Опытный преподаватель и ваше стремление , желание к познаниям обязательно раскроют все ваши творческие возможности.

И самое главное , хотелось бы выделить ПРЕПОДАВАТЕЛИ нашей школы имеют не только большой опыт работы в своей сфере, но и бесконечный талант с которым хотят поделиться именно с Вами, что бы по настоящему гордиться своими учениками.

ALEKS-SCHOOL - это ШКОЛА парикмахерского искусства и ногтевого сервиса в Москве , которая знает свое дело и помогает приобрести полноценные знания и стать высококвалифицированным и востребованным специалистом.

Мы оказываем без срочную помощь в ТРУДОУСТРОЙСТВЕ выпускникам нашей школы.

Мы сотрудничаем с парикмахерскими и салонами разного уровня.

Список работодателей обновляется ежедневно. Куда возможно устроиться и не имея опыта работы.

Преподаватели в школе ALEKS-SCHOOL - профессионалы высшего уровня и имеющие опыт преподавания, выбранная нами методика показала наилучшие результаты , все учащиеся прошедшие курсы в нашей школе парикмахерского искусства и ногтевого сервиса в Бутово освоили весь полученный материал и на отлично прошли практику. И благодаря индивидуальному подходу к каждому ученику успеваемость наших учеников доказывает их востребованность.

На период всего обучения школа парикмахерского искусства и ногтевого сервиса предоставляет все необходимые инструменты и материалы для прохождения практики. Школа располагает обширной базой моделей.

Мы ждем ВАС !!!

Адреса школ: