Оформление документов СЭС - aleks-school

Оформление документов СЭС

Оформление салона красоты в СЭС потребует больших усилий и значительных временных затрат. Однако даже после выполнения всех необходимых процедур вы не сможете быть полностью уверенными в том, что все оформлено надлежащим образом и нет никаких неточностей.

Чтобы избавить себя от лишних трудностей следует обратиться в организацию, оказывающую квалифицированную помощь по юридически корректному сбору документации, нужной для того, чтобы получить заключение СЭС для салона красоты.

Компания Алекс Скул давно занимается подобной деятельностью. Наш более чем двадцатилетний опыт работ в сфере консалтинга гарантирует организациям, работающим в сфере красоты отсутствие штрафов и прочих неприятностей со стороны органов санитарно-эпидемиологической службы.

Мы поможем вам получить положительное разрешение СЭС для вашего бизнеса.

Этапы  процесса:

• получение консультации от профессионала;
  • посещение объекта экспертом;
  • сбор пакета документов для подачи в соответствующий орган;
  • оплата госпошлины;
  • подача заявления в Санитарно-эпидемиологическую службу;
  • исправление выявленных экспертами недостатков объекта;
  • получение лицензии.

Цена услуги: от 25 000 руб.

Срок действия: бессрочно.

Срок оформления: 21 дней.

Деятельность СЭС и Роспотребнадзора

Новым и давно работающим предпринимателям при осуществлении бизнес-задач приходится взаимодействовать с этими контролирующими органами. Они специально созданы для осуществления санитарного контроля за работающими предприятиями и учреждениями. Также они проводят разного рода проверочные мероприятия и выдают разрешения на различные виды предпринимательской деятельности. Разрешительные документы для салона красоты являются основной прерогативой при проверке контролирующих органов.

Основными функциями СЭС являются:

• контроль за наличием и правильностью документов на предприятии;
  • осуществление проверок на соблюдение в организации принятых санитарных норм;
  • проверка наличия у сотрудников санитарного минимума и санкнижек.

Кроме того, СЭС осуществляет контроль рабочих мест сотрудников. Он включает мониторинг таких немаловажных показателей, как:

• воздушная циркуляция;
  • освещенность;
  • параметры производственных помещений и др.

Роспотребнадзор располагает собственным строгим регламентом, упорядочивающим деятельность любого предпринимателя.

Что может предложить «Aleks-School»

Зачастую из-за несоблюдения санитарных норм или недобросовестного составления и обработки документов бизнесмен может подвергнуться повышенному вниманию со стороны СЭС. Поскольку главным требованием контролирующих органов является соблюдение Закона, к нарушившему его всегда будут применены разного рода санкции, включая штрафы, приостановление работы  организации или отмену лицензии.

Компания «Aleks-Consult» готова предоставить свои услуги по подготовке и ведению  документации, нужной для получения положительных решений от санитарно-эпидемиологической службы. Во время плановых или же внеочередных ревизий, а также при создании нового салона обратившийся к нам собственник сможет вовремя предоставить необходимые документы в Роспотребнадзор и СЭС.

Мы знаем все об основных нюансах ревизии салонов красоты: о предъявляемых претензиях и о запрашиваемой для СЭС документации.  Наша компания  работает по всей территории России.

Большая команда экспертов Aleks School оказывает юридические и консалтинговые услуги по подготовке необходимого набора документации для получения положительного решения Роспотребнадзора: от арендного договора или договора собственности до перечня соглашений, нужных для успешной работы организации. Иметь дело с нами легко и выгодно. Нам известны нормы СЭС для салона красоты, а также все текущие изменения законодательства.

Сотрудники специализации по салонам красоты нашей компании всегда окажут необходимую помощь и не оставят в беде как начинающего, так и опытного предпринимателя.

Салоны красоты призваны помогать всем желающим в осуществлении заветной мечты: быть красивыми и привлекательными. Очаровательная и располагающая к себе внешность становится повседневной необходимостью для все большего числа россиян.

Как и любой перспективный бизнес, индустрия красоты очень быстро развивается, что дает мощный стимул к основанию новых салонов. Каждый месяц в столице РФ сфера услуг пополняется двумя-тремя подобными организациями, что говорит об особой выгоде такой деятельности.

Однако чтобы основать даже самый маленький салон, потребуется совершить множество походов по разным службам в целях подготовки документов для получения от СЭС права на осуществление коммерческой деятельности.