Продажа и покупка готового бизнеса - aleks-school

Продажа и покупка готового бизнеса

Купить готовый бизнес можно всегда, также как и его продать. Но чаще всего продают по причине не прибыльности, болезни, переезда, расширения и достаточно других причин, по которым владелец решает продать,то что он сотворил потратив не мало средств и усилий. Практика показывает, как правило, продают красивый бизнес те,у кого нет опыта в развитии и в реализации идеи. Создать да ,а вот запустить и дать ход , а то есть прибыльность Нет.

Наши специалисты смогут вам помочь понять, по какой настоящей причине идет продажа бизнеса и стоит ли вкладывать в дальнейшем средства на его развитие.

Понять истинную причину сможет только специалист, имея огромный опыт в сфере индустрии красоты и организационные способности, которые приходят с годами практики.