Курсы электроэпиляции - aleks-school

Курсы электроэпиляции

Длительность курса: 10 ак.ч.
С отработкой на моделях школы, теоретическая часть курса выдается каждому ученику в распечатанном виде.
  • S3
    Aleks School предлагает пройти курсы шугаринга, обучение на которых проводят опытные преподаватели, знающие все тонкости выполнения процедуры удаления волос.
  • S1
    Стоит отметить, что сотрудники школы регулярно проходят повышение квалификации, чтобы оставаться компетентными специалистами.
  • S4
    Занятия проводятся в небольших группах (до 6 человек). Такой подход используется для того, чтобы преподаватель мог уделить внимание каждому ученику.
  • S5
    Эффективные техники работы с шугарингом: мануальная, шпательная, бандажная, итальянская глазурь.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея

Программа курса:

1 Блок: Теория.

•  Ознакомление с программой обучения.
  •  Организация рабочего кабинета по нормам СЭС.
  •  Дэзинфекция и стерилизация.
  •  Гигиена и санитарные требования.
  •  Анатомия и физиология строения волос.
  •  Необходимые материалы и инструменты для электроэпиляции.
  •  Показания и противопоказания к проведению процедуры.
  •  Виды обезболивающих, используемых для электроэпиляции.

2 Блок: Практика.

•  Методика электроэпиляции во всех зонах тела.
  •   Поэтапное проведение процедуры
  •  Отработка на моделях.

Отзывы о курсе

Хочу выразить благодарность преподавателям за теоретическую часть. Очень доступно все объясняют и отвечают на все наши глупые вопросы. Помогли поставить правильно руку, что никак не могла сделать самостоятельно, хотя столько просмотрела видео в интернете. Получила массу позитивных эмоций от общения в школе! Обязательно вернусь снова!

Людмила

ALEKS-SCHOOL - это школа, в которую просто невозможно не влюбиться. И мастера, и курсы, и обстановка! Как я к ним пришла, так и не могу уйти, все обучения, все мастер-классы, все повышения квалификации, невозможно все перечислить. Но все началось именно на шугаринге, потом после сахара брови, потом визаж, а ведь у них еще масса всего интересного! Все настолько продумано,что обучение проходит легко, но эффективно. Так что наша дружба продлится очень долго!