Курс Аппаратный педикюр, обучение с нуля в Москве - aleks-school

Курс Аппаратный педикюр, обучение с нуля в Москве

Длительность курса: 8 ак.ч.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея График занятий

Учебная программа курса Аппаратный педикюр

1.  Преимущества аппаратного педикюра перед ручным»
  2.  Применение аппаратного педикюра.
  3.  Материалы, используемые в педикюре.
  4.  Фрезы, их виды, назначение, особенности применения фрез.
  5.  Приемы выполнения аппаратного педикюра»
  6.  Варианты комбинации работы с фрезами»
  7.  Отработка на модели»

Фотогалерея аппаратного педикюра

Отзывы о курсе аппаратного педикюра в Москве

Я обучалась в этой школе ногтевому сервису (маникюру), Мне очень всё понравилось, а квалифицированные преподаватели дали мне полноценные знания. После обучения руководство школы мне помогло с трудоустройством. Одним словом, те, кто ещё думает, идти туда учиться или нет, - оставляйте все сомнения и вперёд… не пожалеете!

Алевтина

Я 10 лет сидела дома с ребенком. Решила выйти на работу. Когда-то год работала маникюршей, но это ничто, конечно. Современных техник вообще не знала. Поэтому нашла в интернете обучение маникюру в Москве и пришла в Алекс-скул. Пока прошла кур базовый по маникюру. Хочу теперь пойти на аппаратный. Пока все устраивает, надеюсь, после обучения устроиться на работу.

Наталья

Мастер не церемонится и показывает все ошибки в маникюре, мне кажется это очень важно, чтобы потом работать правильно с самого начала. У меня, честно, руки дрожали при первом надрезе на кутикуле, спасибо модели,что не сбежала. Но после трех курсов могу сказать, что уже уверенно держу руку Спасибо!

Арина

Я- самоучка по маникюру, работала несколько лет в крошечной парикмахерской за столиком. Решила совершенствоваться,чтобы и работу получить лучше, и зарабатывать больше. Что мне очень понравилось в Алекс-курс, так это программа обучения - ты не сидишь и не слушаешь теорию, а с первого часа во всем принимаешь участие, сразу схватываешь то, что мастер объясняет.

Алёна

Спасибо вам огромное за обучение! Я получила действительно полезные знания, а на обучении была очень приятная и дружелюбная обстановка. Я пришла на курсы по маникюру с нуля, раньше не работала. Но все понятно объясняется, . если возникают трудности, то преподаватель сразу все разъясняет.