Курсы наращивания ногтей гелем обучение с нуля в Москве - aleks-school

Курсы наращивания ногтей гелем обучение с нуля в Москве

Длительность курса: 32 ак.ч.

В курс «Мастер по наращиванию ногтей гелем» входит: материаловедение, гигиена и санитария. Инструменты, кисти их обработка, стерилизация и хранение. Теория моделирования ногтей, формы. Подготовка ногтей, правила и техника работы с типсами, основы моделирования гелем. Виды геля и работа с ним (техника нанесения, правила снятия, коррекция). Использование аппарата.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея График занятий

Программа обучения «Курс наращивания ногтей гелем»

1.  Материаловедение, гигиена и санитария.
    2.  Инструменты, кисти их обработка, стерилизация и хранение.
    3.  Подготовка ногтевой пластины к наращиванию.
    4.  Правила подбора и установки типсы по размеру ногтевой пластины.
    5.  Техника приклеивания типс.
      • большая контактная зона.
      • узкая контактная зона.
      • безконтактные.
    6.  Основы моделирования французского маникюра в гелевой технологии.
    7.  Основы моделирования на формы.
    8.  Использование моделируюшего геля.
    9.  Использование комуфлирующего геля.
    10.  Гель + лак.
    11.  Правила держания пилки и запиливание выбранной формы.
      • миндалевидная.
      • стилетообразная.
      • квадрат.
      • мягкий квадрат.
    12.  Теория моделирования ногтей.
    13.  Техника нанесения геля на ноготь:
      • растягивание
      • создание стрессовой зоны.
      • формирование апекса.
    14.  Правила снятия искусственного материала и уход за ногтями.
    15.  Коррекция.

Фотогалерея курса наращивания ногтей гелем с нуля

Описание курса «Наращивание ногтей гелем с нуля»

Профессиональная школа красоты и стиля Aleks School предлагает новым мастерам ногтевого сервиса революционную программу обучения, а специалистам — повышение квалификации в короткие сроки. На базе нашей организации вы сможете пройти курсы наращивание ногтей гелем обучение на которых включает самые современные технологии индустрии красоты.

Особенности курса и программы обучения

Одним из главных достоинств обучения у нас является универсальность программы — она подойдёт как новичкам, так и опытным специалистам, желающим расширить свои возможности. Практика обучения позволит ученикам уделить больше внимания конкретной части курса, поэтому вы можете быть уверены в том, что получите полноценные знания, нужные именно вам.

Наши курсы наращивание ногтей гелем включают в себя несколько ступеней знаний:

• Санитария и гигиена работы, уход за инструментами и рабочим помещением, стерилизация оборудования.
  • Теория моделирования формы ногтей, материаловедение.
  • Виды геля и правила работы с ним.
  • Подготовка ногтей и этапы рабочего процесса. Нанесение и снятие геля, коррекция формы.
  • Использование специализированного оборудования.

Освоив наращивание ногтей гелем с нами, вы станете мастером своего дела.

Наращивание ногтей – это услуга, которая держится на пике популярности не одну сотню лет. Сегодня искусственные покрытия для ногтей изготавливают из различных материалов, среди которых акрил, гель, клей и пудра, и т.д. Несмотря на сравнительную простоту в работе с современными ногтевыми покрытиями, существует целый ряд правил и навыков, которые необходимо изучить и приобрести будущему мастеру по наращиванию ногтей, прежде чем начинать профессиональную деятельность. Между тем, профессия мастера маникюра, а также отдельно всех прилагающихся услуг по работе с ногтями, всегда была в цене, и остается востребованной в наши дни. Пройдя, к примеру, курсы наращивания ногтей в бутово, новоиспеченные профессионалы довольно быстро находят работу в многочисленных салонах красоты или начинают вести частную практику, что тоже всегда пользуется спросом. В последнее время отмечается повышенный интерес к курсам, предлагающим обучение наращивания ногтей.

Отзывы о курсе «Наращивание ногтей гелем в Москве»