Курс "Моделирование ногтей акрилом", обучение с нуля в Москве - aleks-school

Курс "Моделирование ногтей акрилом", обучение с нуля в Москве

Длительность курса: 20 ак.ч.
С отработкой на моделях школы.
Теоретическая часть курса выдается каждому ученику в распечатанном виде.

В курс «Мастер моделирования ногтей акрилом» входит: санитария и гигиена. Инструменты, кисти их обработка, стерилизация и хранение. Виды технологий наращивания, формы, правила построения. Работа с проблемными ногтями. Подготовка ногтей к наращиванию, правила и техника работы с типсами. Акрил и работа с ним (основы моделирования, наращивание ногтей на формы, на типсы, выкладывание материала, запиливание ногтей, правила снятия акрила с ногтей, коррекция). Проблемы возникающие во время наращивания.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея График занятий

Программа обучения моделированию ногтей акрилом

Моделирование ногтей акрилом1.  Что такое моделирование ногтей.
2.  Виды технологий наращивания ногтей.
3.  Санитарная обработка инструментов, стерилизация и хранение.
4.  Материалы и инструменты для моделирования искусственных ногтей.
5.  Правила
6.  Правила построения искусственных ногтей.
6.1.  Виды форм при моделировании ногтей
6.2.  Основные линии и точки
6.3.  С-изгиб свободного края ногтя
6.4.  Линия «улыбки» при выполнении Французского наращивания или «Френч»
6.5.  Построение боковых линий
6.6.  Построение свободного края ногтя
6.7.  Проверка правильности построение искусственного ногтя
6.8.  Работа с проблемными ногтями.
6.8.1.  Удлинение ногтевой пластины
7.  Подготовка натурального ногтя к наращиванию.
7.1.  Обработка кутикулы и ногтевого ложа
7.2.  Придание формы свободному краю ногтю
7.3.  Нанесение препаратов (бонд, праймер) перед моделированием ногтей.
8.  Наращивание ногтей на типсы.
8.1.  Подбор типса по размеру ногтевого ложа
8.2.  Предварительная обработка типса
8.3.  Техника приклеивания типса
8.4.  Запиливаниетипса.
9.  Наращивание ногтей на формы.
9.1.  Правильная установка формы
9.2.  Подгонка формы
10.  Выкладывание материала.
10.1.  Создание стрессовой зоны
10.2.  Формирование апекса
11.  Запиливание ногтей
11.1.  Запиливание длины и формы.
11.2.  Шлифовка
11.3.  Полировка
12.  Проблемы возникающие во время и после наращивания ногтей.
12.1.  Пузыри
12.2.  Отслаивание
12.3.  Пожелтение
13.  Коррекция ногтей.
14.  Снятие искусственных ногтей и последующий уход за натуральными ногтями.
15.  Правда и мифы о искусственных ногтях.

Фотогалерея "Моделирование ногтей акрилом"

Описание курса "Моделирование ногтей акрилом обучение с нуля"

Профессиональное моделирование ногтей акрилом — популярная услуга, способная сделать любого талантливого мастера известным среди клиентов. Для всех желающих освоить это направление ногтевого сервиса, школа красоты и стиля Aleks School открывает курсы. Опытные преподаватели научат вас всему, что следует знать об акриловом маникюре.

Преимущества нашего курса

Наши курсы моделирование ногтей акрилом основаны на специально разработанной программе, в основе которой лежит подробное изучение важнейших элементов работы с акрилом:

1.  Санитарных норм, этапов подготовки и стерилизации инструментов, общих положений о гигиене рабочего помещения.
  2.  Правил построения форм акриловых ногтей.
  3.  Особенностей подготовки ногтей к работе, этапов коррекции акрилового покрытия.
  4.  Исправления проблем, возникающих во время наращивания.
  5.  Техник работы с типсами и других особенностей.

Также мы включили в наши курсы моделирование ногтей акрилом обучение основам формирования формы ногтя и коррекции проблем.

Всем своим ученикам мы в дальнейшем помогаем с трудоустройством — это является лучшей гарантией тому, что на наших занятиях вы получите актуальные.

Отзывы о курсе "Моделирование ногтей акрилом в Москве"

Очень понравился метод преподавания по моделированию акрилом, да и атмосфера располагающая в Алекс-скул. Учебный процесс построен так, что быстро осваивается большой материал. Кстати, практика тут же на моделях под четким контролем. Группы небольшие, поэтому внимания хватает всем. Все объясняется и показывается очень доступно.

Анастасия Клименко

Занимаюсь ногтевым сервисом по заказам. Есть несколько клиенток, довольно взрослых дам, которым моделирование ногтей акрилом, именно коррекция возрастной формы ногтя просто необходима. Поэтому пришла на курсы.. Для себя получила все, что хотела. Отработала на моделях школы. Собой довольна, результатом очень!

Ольга

Очень долго подбирала себе курсы по акриловому моделированию, так как работаю в сфере давно, а несколько проблем самостоятельно закрыть никак не могла. Теперь могу скказать, что после курса вышла на новый уровень.
Жаль только, что столько времени потрачено зря на самостоятельное обучение. Все-таки опытный преподаватель - это эффективнее.

Марина

Проходила курс мод.ногтей гелям,хочу выразить Огромную благодарность Энее Манфредовне!Просто замечательный талантливый Мастер,спасибо Вам за терпение ,понимание и доброту,именно у такого преподавателя я всегда мечтала учится) Было Все очень грамотно и понятно ,очень много полезной информации.Еще раз Спасибо что научили меня делать красивые ноготки)) П.с: Энея Манфредовна вы самая замечательная)))))

Ирина Юрьевна