Курс долговременная укладка бровей обучение с нуля в Москве - aleks-school

Курс долговременная укладка бровей

Выгодные условия, обучение популярной услуге всего за 2 500 руб.

Стоимость обучения: 2 500 руб. с отработкой на моделях школы, теоретическая часть курса выдается каждому ученику в распечатанном виде.

• E3
    Преподаватель курса дипломированный Косметолог- бровист, мастер по перманентному татуажу со стажем работы более 10 лет;;
  • E4
    Aleks School предлагает грамотно составленный курс бровиста, в котором теория подкрепляется практикой. На занятиях ученики получат всю необходимую информацию, которая будет действительно полезной и актуальной на деле
  • E5
    Стоит отметить, что курс бровиста обучение ведут лучшие преподаватели, которые знают все тонкости и секреты выполнения этой косметической процедуры.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея

Программа курса:

Теория + Практика

•  Ознакомление с программой обучения.
  •  Организация рабочего кабинета по нормам СЭС.
  •  Дэзинфекция и стерилизация.
  •  Гигиена и санитарные требования.
  •  Анатомия и физиология строения волос.
  •  Необходимые материалы и инструменты для долговременной укладки бровей.
  •  Обзор производителей, рекомендации.
  •  Поэтапное проведение процедуры долговременной укладки бровей..
  •  Психология общени я с клиентом.
  •  Показания и противопоказания.
  •  Рекомендации по уходу за бровями после процедуры.
  •  Отработка на моделях.

Отзывы о курсе:

Нашла курс в школе ALEKS-SCHOOL "Мастер-бровист",и после первого общения сразу приняла решение, что пойду именно туда. Основные плюсы данной программы. Группы на обучение набирают небольшие, это очень важно, так как внимание Вам будет уделяться столько,сколько нужно и Вы сможете задать все вопросы и разобрать ошибки! Теория проходит очень быстро, информация самая важная и по программе, усваивается сразу! Затем сразу практика.По 4 модели на каждую! Обратите внимание, это очень важно, так как начальная практика очень важна в присутствии учителя!
В процессе практики Лиза, преподаватель школы, не отходила от нас ни на минуту, при этом я всё делала сама, она лишь корректировала какие-то недочёты.
Закончив курс "Мастер-бровист" в уютной школе ALEKS-SCHOOL Вы выйдете уверенным в себе и своих начинаниях мастером.
Спасибо ещё раз преподавателю Елизавете за такое приятное и профессиональное обучение!
Отдельное спасибо руководителям школы,за безупречную организацию и качество обучения!

Юлия

Я училась на курсе мастер бровист у замечательного преподавателя Ирины Леонидовны. Я практикующий визажист, казалось бы о бровях должна знать все. Но от Ирины Л. я столько нового, всяких,,фишек,, и конечно же научила окрашиванию и коррекции бровей. Хочу пойти к ней на курс визажа, надеюсь, что там я еще многому научусь.

Описание

Долговременная укладка бровей,одна из популярный новинок в Brow - индустрии. Курс обучения рассчитан для мастеров с опытом работы.

Косметический эффект ламинирования представляет собой естественный вид бровей. Это идеальный вариант перед отдыхом на море. Не нужно думать о внешнем виде без косметических средств, а состав защитит волоски от вредного воздействия солнца и соленой воды.