Курс Ламинирование ресниц обучение с нуля в Москве - aleks-school

Курс Ламинирование ресниц обучение с нуля в Москве

Длительность курса: 1 день

Курс “Ламинирование ресниц” разработан для всех желающих, повысить свой профессинальный уровень мастера.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея График занятий

Преимущества обучения в школе

•  профессиональное преподавание от востребованных мастеров;
  •  использование качественных и профессиональных материалов;
  •  приятная атмосфера на занятиях;
  •  уютные кабинеты с современным оборудованием;
  •  внимательное отношение преподавателей и возможность индивидуальной консультации;
  •  современная программа, составленная с учетом последних модных тенденций в индустрии красоты.Таким образом, курсы от Алекс Скул – возможность сделать вложение в свое успешное развитие и получить новую интересную профессию, которая хорошо оплачивается
  •  Курсы наращивания ресниц по доступной цене

Программа обучения «Курс Ламинирование ресниц»

Программа курса: теория, демонстрация, отработка на моделях

1.  Введение и ознакомление с программой.
  2.  Санитария и гигиена.
  3.  Рабочее место мастера.
  4.  Как создать базу клиентов.
  5.  Расчет себестоимости препаратов.
  6.  Необходимые инструменты при процедуре ламинирования ресниц.
  7.  Препараты по ламинированию ресниц, их отличия и преимущества.
  8.  Коррекция при ламинировании ресниц.
  9.  Правила подбора силиконовых подушечек по типу глаз.
  10.  Как правильно распределить ресницы по силиконовой подушке.
  11.  Противопоказания к ламинированию.
  12.  Этапы выполнения процедуры.
  13.  Работа с проблемными ресницами,рекомендации.
  14.  Рекомендации по уходу за ресницами после процедуры.
  15.  Изучение частых ошибок
  16.  Секреты успешного результата от мастера.

Фотогалерея «Ламинирование ресниц»

Отзывы о курсе «Ламинирование ресниц в Москве»

Всегда привлекала индустрия красоты, но долго не могла найти «свое место». Решила пройти курсы наращивания ресниц в школе Алекс Скул. Преподаватели настолько легко преподают материал, что ходила на занятия с удовольствием и поверила в себя.

Марина

Всегда хотела иметь длинные и красивые ресницы, но постоянные посещения салона могут легко разорить. Решила пройти курсы наращивания ресниц в Алекс Скул, чтобы делать всё самой. Но теперь это мой дополнительный заработок, ведь как я делаю работу, нравится всем подругам, и они часто забегают перед праздниками привести реснички в порядок.

Татьяна

За год я выросла профессионально как мастер, благодаря этой школе. Три курса - 3д-5д, ламинирование и ботокс для ресниц. Всем довольна! Программы продуманные и очень выгодные.

Мария

Вот и еще один мой курс закончен. Этот самый короткий, но чень насыщенный. За один день мы получили и теорию, и, что важно, практику. В группе нас было четверо. Преподаватель - молодец, всем помогала, всем уделяла внимание.

Ольга

Продолжаю совершенствоваться как мастер по ресницам. Теперь у меня в активе три курса в Алекс-скул. После ботокса собираюсь на ламинирование. Доходы у меня выросли,так что, девочки, тратьте на свое образование. Сейчас по старинке работать не получается.

Елена

Совершенно замечательный курс. Быстро, сжато, подача информации доступная. Атмосфера доброжелательная. В нашем салоне теперь одна из самых востробованных услуг. И отзывы о ботоксе для ресниц у моих клиентов отличные. Спасибо, Алекс-скул.

Мария

После декрета возвращаться в офис не хотелось, пошла «искать себя» на курсах по наращиванию 5Д. Тема красоты всегда была близка, а преподаватели позволили поверить в себя и быстро освоить дело. Работу искать долго не пришлось, эта услуга сегодня востребована.

Ангелина

Курсы по наращиванию ресниц 5Д позволили освоить новую профессию, которая быстро стала любимой и дала возможность найти постоянную работу. Материал преподавался легко, а техники все проверенные на практике, что порадовало.

Татьяна

Работаю мастером по наращиванию ресниц давно, прошла курсы 2Д, чтобы предложить клиенткам что-то новое. Осталась довольна, и доход заметно вырос за последнее время. Спасибо преподавателям «АлексСкул»

Ольга