Ботокс для ресниц обучение с нуля в Москве - aleks-school

Ботокс для ресниц обучение с нуля в Москве

Длительность курса: 1 день

Глаза – зеркало души. И именно поэтому девушки всегда хотят подчеркнуть их красоту. В современном мире кроме туши для ресниц, существует огромное количество различных процедур. И для тех, кто хочет быть всегда «при полном параде» существует перманентный макияж, наращивание и ламинированние ресниц. Эти процедуры довольно известны и популярны, а вот ботокс ресниц только набирает популярность. В действительности, ботокс ресниц не имеет ничего общего с косметологическими уколами против морщин, просто эта процедура дает омолаживающий эффект: удлиняет, делает ярче, объёмнее и ухоженней ваши ресницы, при этом, сохраняя натуральную красоту. Предлагаем пройти курс Ботокс для ресниц обучение с нуля в Москве.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея График занятий

Курс Ботокс для ресниц обучение по программе

Практика и теория

•  Правила дезинфекции и стерилизации инструмента.
  •  Подготовка рабочей зоны.
  •  Подбор материала и инструмента.
  •  Особенности работы с ботоксом.
  •  Состав ботокса.
  •  Различия ботокса, ламинирования и химической завивки.
  •  Ботокс ,при работе с ламинированием и химической завивкой ресниц.
  •  Техника классического нанесения ботокса на ресницы.
  •  Как привлечь клиента. Как создать клиентскую базу.
  •  Расчет себестоимости процедуры.
  •  Отработка на моделях.

Фотогалерея «Ботокс для ресниц»

Описание курса « Ботокс для ресниц с нуля»

Состав средства для ботокса

Препарат содержит большое количество действующих компонентов: гиалуроновая кислота, коллаген, кератин, токоферол, пантенол и лимонная кислота.

Также средство содержит различные ухаживающие добавки в виде различных экстрактов и растительных масел.

Именно такой разнообразный состав позволяет не только улучшить их внешний вид, но и оздоровить каждую ресницу.

Этапы процедуры

Процедура длиться примерно полтора часа и состоит из нескольких этапов.

Первый этап – биозавивка.

Изначально специализированными патчами изолируются ресницы нижнего века, а на верхнее веко прикрепляются специальные силиконовые валики. Именно на эти валики закрепляются ресницы, и наноситься специальный состав. Они подбираются индивидуально, исходя из подходящего и желаемого изгиба ресниц.

Второй этап – окрашивание.

После воздействия завивающего состава наноситься перманентный краситель. Самыми популярными оттенками являются черный или горький шоколад.

Третий этап – нанесение «ботокса».

Процедура происходит немного иначе, чем «ботокс для волос». На ресницы не воздействуют прямым направлением высоких температур, но чтобы состав хорошо закрепился в структуре необходимо укрыть ресницы фольгой и теплым полотенцем.

Обратите внимание, что при выполнении этой процедуры девушка не должна ощущать каких-либо неприятных ощущений, кроме возможного легкого пощипывания.

Плюсы и минусы ботокса для ресниц

Самым главным плюсом является экономия времени на ежедневном макияже. Кроме того, в отличие от других процедур не нужно ждать сутки, чтобы можно было контактировать с водой, нет необходимости бояться, что во сне отвалиться половина ресниц, или нарушиться ресничный ряд. Также колоссальным плюсом является то, что за счет ухаживающих компонентов увеличивается количество ресниц, и просыпаются «спящие» луковицы.

Минусом же процедуры являются только противопоказания, такие как, индивидуальная непереносимость на компоненты составов, либо различные повреждения и заболевания кожи век, например ячмень. Гормональные изменения, применение гормональных препаратов и витаминов, беременность, месячные или ПМС, не являются причиной отказа от выполнения ботокса ресниц, но препарат может не подействовать полностью, и не воссоздать желаемого эффекта.

Отзывы о курсе «Ботокс для ресниц в Москве»

За год я выросла профессионально как мастер, благодаря этой школе. Три курса - 3д-5д, ламинирование и ботокс для ресниц. Всем довольна! Программы продуманные и очень выгодные.

Мария

Вот и еще один мой курс закончен. Этот самый короткий, но чень насыщенный. За один день мы получили и теорию, и, что важно, практику. В группе нас было четверо. Преподаватель - молодец, всем помогала, всем уделяла внимание.

Ольга

Продолжаю совершенствоваться как мастер по ресницам. Теперь у меня в активе три курса в Алекс-скул. После ботокса собираюсь на ламинирование. Доходы у меня выросли,так что, девочки, тратьте на свое образование. Сейчас по старинке работать не получается.

Елена

Совершенно замечательный курс. Быстро, сжато, подача информации доступная. Атмосфера доброжелательная. В нашем салоне теперь одна из самых востробованных услуг. И отзывы о ботоксе для ресниц у моих клиентов отличные. Спасибо, Алекс-скул.

Мария