Курс 3 в 1 Ламинирование ресниц + Ботокс для ресниц + Биозавивка ресниц обучение с нуля в Москве - aleks-school

Длительность курса: 1 день

Курс “Ламинирование ресниц + Ботокс для ресниц + Биозавивка ресниц” разработан для желающих повысить квалификацию.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея График занятий

Программа обучения «Ламинирование ресниц + Ботокс для ресниц + Биозавивка ресниц»

Программа курса включает в себя: теория, демонстрация, отработка на моделях.

1.  Введение и ознакомление с программой.
  2.  Санитария и гигиена.
  3.  Рабочее место мастера.
  4.  Как создать базу клиентов.
  5.  Расчет себестоимости препаратов.
  6.  Необходимые инструменты при процедуре ламинирования ресниц.
  7.  Препараты по ламинированию ресниц, их отличия и преимущества.
  8.  Подбор материала и инструмента.
  9.  Особенности работы с ботоксом.
  10.  Состав ботокса.
  11.  Различия ботокса, ламинирования и химической завивки.
  12.  Ботокс ,при работе с ламинированием и химической завивкой ресниц.
  13.  Техника классического нанесения ботокса на ресницы.
  14.  Правила подбора силиконовых подушечек по типу глаз.
  15.  Как правильно распределить ресницы по силиконовой подушке.
  16.  Коррекция при ламинировании ресниц.
  17.  Противопоказания к ламинированию.
  18.  Необходимые инструменты при процедуре биозавивки ресниц.
  19.  Препараты при процедуре биозавивки.
  20.  Правила нанесения средств.
  21.  Правила подбора валиков и их влияние на завиток .
  22.  Как правильно раскрепить ресницы на валике для лучшего результата.
  23.  Противопоказания к процедуре завивки ресниц.
  24.  Этапы выполнения процедуры.
  25.  Работа с проблемными ресницами, рекомендации.
  26.  Рекомендации по уходу за ресницами после процедур.
  27.  Изучение частых ошибок
  28.  Секреты успешного результата от мастера.
  29.  Отработка на моделях.

Фотогалерея «Ламинирование ресниц + Ботокс для ресниц + Биозавивка ресниц»

Описание курса «Ламинирование ресниц + Ботокс для ресниц + Биозавивка ресниц с нуля»

• Мы готовим специалистов не первый год, поэтому предлагаем эффективные, проверенные временем программы обучения.
  • Программы каждый год совершенствуются, обновляются с учетом последних появлений на рынке новых технологий, поэтому всегда остаются актуальными.
  • Наши специалисты преподают материал в простой и понятной форме, помогают качественно освоить знания, научиться применять их на практике.

Отзывы о курсе «Ламинирование ресниц + Ботокс для ресниц + Биозавивка ресниц в Москве»

На курс по ботоксу для ресниц и ламинированию меня привела подруга, которая работает лэшмейкером уже давно. Я только начинаю, поэтому очень интересуюсь новыми техниками. Сам день получился очень плотным, мне бы даже хотелось растянуть это на пару-тройку занятий. Но эффект, конечно, сразу чувствуется. Программа обучения отличная.

Ира

В Алекс-скул прохожу обучение с 2018 года. Взяла несколько курсов по ресницам. Ботокс и ламинирование идеально подхоит, если вы хотите предложить клиенткам естественную красоту ресниц. Все сертификаты развешиваю в рамочки в нашем салоне. Очень солидно выглядит.

Александра Васильева

Обучалась на курсе Ботокс и ламинирование ресниц. До этого работала по простому наращиванию ресниц. Теперь хочу пойти на полный курс лэшмейкера. Очень интересные техники, все новинки преподаватели отслеживают.

Татьяна

Прекрасные курсы, спасибо за наводку на курс Ботокс для ресниц + Ламинирование. Пришла без рекомендаций, просто по поиску через яндекс. Очень все доступно, выдается сертификат. Как курс повышения квалификации для меня был прямо в точку.

Ирина Олеговна

За год я выросла профессионально как мастер, благодаря этой школе. Три курса - 3д-5д, ламинирование и ботокс для ресниц. Всем довольна! Программы продуманные и очень выгодные.

Мария

Вот и еще один мой курс закончен. Этот самый короткий, но чень насыщенный. За один день мы получили и теорию, и, что важно, практику. В группе нас было четверо. Преподаватель - молодец, всем помогала, всем уделяла внимание.

Ольга

Продолжаю совершенствоваться как мастер по ресницам. Теперь у меня в активе три курса в Алекс-скул. После ботокса собираюсь на ламинирование. Доходы у меня выросли,так что, девочки, тратьте на свое образование. Сейчас по старинке работать не получается.

Елена

Совершенно замечательный курс. Быстро, сжато, подача информации доступная. Атмосфера доброжелательная. В нашем салоне теперь одна из самых востробованных услуг. И отзывы о ботоксе для ресниц у моих клиентов отличные. Спасибо, Алекс-скул.

Мария