Обучение преподавателя по наращиванию ресниц - aleks-school

Обучение преподавателя по наращиванию ресниц

Длительность курса: 3 дня

По окончании обучения выдается свидетельство Тренер - технолог по наращиванию ресниц с правом обучения и диплом международнего образца о прохождении профессионального обучения по курсу Лэшмейкер.

При заключении договора о сотрудничестве у вас есть возможность выдачи ученикам сертификатов от нашей школы.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея График занятий

Программа курса «Преподаватель по наращиванию ресниц»

Теория и практика:

1.  Введение и ознакомление с профессией Лэшмейкера.
  2.  Преподаватель и его обязанности.
  3.  Особенности преподавания курса.
  4.  Эффективность преподавательской деятельности.
  5.  Процесс проведения курса,алгоритм.
  6.  Взаимодействие с учениками.
  7.  Правила дезинфекции и стерилизации инструмента.
  8.  Подготовка рабочей зоны.
  9.  Анатомия взгляда.
  10.  Дизайн и моделирование взгляда.
  11.  Физиология ресниц.
  12.  Разновидности ресниц для наращивания. Производители и разбор качества.
  13.  Инструменты и их применение.
  14.  Техники поресничного наращивания ресниц.
  15.  Техники Объемного наращивания 2D -10D.
  16.  Колорирование ресниц.
  17.  Салонное декорирование ресниц.
  18.  Как стать востребованным специалистом.
  19.  Отработка на моделях.
  20.  Секреты от ведущих специалистов.
  21.  Вопросы-Ответы

Фотогалерея курса обучения преподавателя по наращиванию ресниц

Описание курса

• Мы готовим специалистов не первый год, поэтому предлагаем эффективные, проверенные временем программы обучения.
  • Программы каждый год совершенствуются, обновляются с учетом последних появлений на рынке новых технологий, поэтому всегда остаются актуальными.
  • Наши специалисты преподают материал в простой и понятной форме, помогают качественно освоить знания, научиться применять их на практике.

• L1
    Курс Лэшмейкера - одна из немногих модных профессий, которая дает быстрый старт.
  • L2
    Курс предназначен для тех, кто хочет знать все об искусстве наращивания ресниц.
  • L3
    Об уходе за ресницами и о новейших процедурах, которые дают возможность удовлетворить потребности любого клиента.
  • L4
    Вы станете экспертом в своей области, востребованным специалистом на рынке индустрии красоты.

Отзывы о курсе

Всегда привлекала индустрия красоты, но долго не могла найти «свое место». Решила пройти курсы наращивания ресниц в школе Алекс Скул. Преподаватели настолько легко преподают материал, что ходила на занятия с удовольствием и поверила в себя.

Марина

Всегда хотела иметь длинные и красивые ресницы, но постоянные посещения салона могут легко разорить. Решила пройти курсы наращивания ресниц в Алекс Скул, чтобы делать всё самой. Но теперь это мой дополнительный заработок, ведь как я делаю работу, нравится всем подругам, и они часто забегают перед праздниками привести реснички в порядок.

Татьяна

За год я выросла профессионально как мастер, благодаря этой школе. Три курса - 3д-5д, ламинирование и ботокс для ресниц. Всем довольна! Программы продуманные и очень выгодные.

Мария

Вот и еще один мой курс закончен. Этот самый короткий, но чень насыщенный. За один день мы получили и теорию, и, что важно, практику. В группе нас было четверо. Преподаватель - молодец, всем помогала, всем уделяла внимание.

Ольга

Продолжаю совершенствоваться как мастер по ресницам. Теперь у меня в активе три курса в Алекс-скул. После ботокса собираюсь на ламинирование. Доходы у меня выросли,так что, девочки, тратьте на свое образование. Сейчас по старинке работать не получается.

Елена

Совершенно замечательный курс. Быстро, сжато, подача информации доступная. Атмосфера доброжелательная. В нашем салоне теперь одна из самых востробованных услуг. И отзывы о ботоксе для ресниц у моих клиентов отличные. Спасибо, Алекс-скул.

Мария

После декрета возвращаться в офис не хотелось, пошла «искать себя» на курсах по наращиванию 5Д. Тема красоты всегда была близка, а преподаватели позволили поверить в себя и быстро освоить дело. Работу искать долго не пришлось, эта услуга сегодня востребована.

Ангелина

Курсы по наращиванию ресниц 5Д позволили освоить новую профессию, которая быстро стала любимой и дала возможность найти постоянную работу. Материал преподавался легко, а техники все проверенные на практике, что порадовало.

Татьяна

Работаю мастером по наращиванию ресниц давно, прошла курсы 2Д, чтобы предложить клиенткам что-то новое. Осталась довольна, и доход заметно вырос за последнее время. Спасибо преподавателям «АлексСкул»

Ольга