Курс Сам себе визажист - aleks-school

Курс Сам себе визажист

Занятие проводим ежедневно. Подберем удобное для вас время.
Профессиональное обучение. По окончании диплом (сертификат).
  • M1
    На курсах визажистов вас обучат основам профессионального make-up’а (теории и практике).
  • M2
    Ознакомят со специальной терминологией и расскажут, как грамотно ею пользоваться.
  • M3
    Вы узнаете тонкости психологии клиентов и будете уверенно разбираться с инструментарием и базовыми техниками.
  • M4
    Наставники введут вас в мир специализированной косметики и ключевых брендов. Ознакомят с профессиональной этикой.

Программа обучения:

Сам себе визажист.

• Теория цвета. Вы научитесь гармонично сочетать цвета декоративной косметики.
    • Использование декоративной косметики и средств по уходу за лицом
    • Виды кистей и для чего они нужны
    • Контурирование лица. Сухая и кремовая коррекция. Техника стробинга.
    • Коррекция бровей
    • Различные техники макияжа глаз (естественный макияж, макияж со стрелкой, техника угловой растушевки)
    • Изменение формы губ, исправление асимметрии

В программу обучения входит разработка макияжа :

• Дневной
      • Деловой
      • Вечерний

По желанию клиента разрабатываются дополнительные макияжи
Смокиайс, романтический + 4 ак. ч = 2 500 руб.

Преподаватель курса визажист

939Виктория, профессиональный визажист, свадебный стилист и преподаватель школы парикмахерского искусства Aleks School со стажем работы 10 лет.  Виктория является дипломированным стилистом- визажистом с опытом работы более 8 лет. Закончила обучения в международной академии "Планета красоты". Прошла обучение в школе Гоар Аветисян, Make-up School Moscow, MAKE UP ACADEMY. Пройден курс обучения в школе Анны Комаровой ( прически, укладки).

Результаты работы и достижения:

- Победитель "BEAUTY RING" VI Открытого чемпионата за Кубок салонного первенства фестиваля "Красота на Волге" 2016 год. (1 место)

- Участие в фотосъёмке для журнала "Галерея Красоты" в качестве визажиста.

- Проект "Перезагрузка"(До и После)

- Участие в конкурсе красоты "Мисс Москва" (макияж конкурсантам).

- Наработана постоянная клиентская база с положительными отзывами и рекомендациями. Ежегодное участие в выставках свадебной индустрии "Свадьба Хаос", "Свадебный переполох". Работа на личном стенде и макияж участникам выставки.

Несомненно, визаж - это искусство.

Подобно живописи, только с той разницей, что картины пишутся прямо на лицах. А цель у визажиста проста: в самом выгодном свете представить все достоинства клиента и до минимума свести недостатки. А ещё лучше - превратить недостатки в достоинства.

Правильно и грамотно выполненный макияж - залог красоты при любых обстоятельствах. Он подчёркивает уникальную красоту любой женщины, оставаясь незамеченным.

Наши курсы дают вам прекрасную возможность пройти обучение, в сжатые сроки.

Практический курс проходит на моделях, которых предоставляет школа. С первых дней обучения вы почувствуете, все прелести работы с клиентом, сможете творчески раскрыться и дать волю своим фантазиям, только уже будете знать, как грамотно это сделать.

Наша школа участвует в различных, выездных конкурсах, где ученики могут показать себя как профессионалы, т.е.правильно подобрать и нанести макияж за короткий срок.

Если вы ещё думаете куда пойти учиться, можете смело выбирать нашу школу. А мы в свою очередь обещаем вам, сделать ваше обучение насыщенным, грамотным и интересным.

Курсы визажистовВыразительный взгляд, идеальные линии лица - это работа визажиста, которая заслуживает наивысших похвал. Только профессиональный визажист способен создать неповторимый образ. Научиться современному визажу может практически любой,  для этого достаточно пройти обучение макияжу. Мы приглашаем в нашу школу  всех желающих пройти курсы визажиста. В нашей школе обучение проводят профессиональные преподаватели, знающие все о последних тенденциях моды.

Курсы визажиста в Москве, прежде всего, заинтересует тех, кто хочет научиться красить других людей и работать по специальностям свадебный стилист, визажист салона, консультант-визажист на различных косметических марках, фри-лансер.

Вас научат делать как бытовой, так и праздничный макияж, вечерний и свадебный.

Профессиональное обучение в школе, подготивит специалистов для поточных работ с частой сменой лиц, визажистов с хорошо и правильно поставленной техникой, умеющих быстро и качественно воплотить замысел клиента.

Отзывы о курсе

Хочу выразить огромную благодарность самому замечательному преподавателю Елизавете за её открытость, доброту, терпение, профессионализм. Особенно хочу отметить грамотный подход к обучающему процессу. Пройдя обучение в Алекс скул, хочется творить, работать и дарить красоту своим клиентам. Обучаться в школе было комфортно, сертификат теперь висит в нашем салоне на видном месте. Спасибо всем!

Ольга

Я пришла на курсы визажистов, чтобы научиться для себя и краситься, и разбираться в современной косметике. Курс - великолепный. Наш преподавать Елизавета - настоящий мастер. Я не ожидала, что смогу сделать красивый и профессионально выглядящий макияж после всего 40 часов обучения. Нет, конечно, мне еще есть чему учиться, но начало есть. Теперь я замечаю все недостатки макияжа. И знаю причину. Собираюсь идти на повторный курс и заодно на бровиста, так как скидки в этом году впечатляют.