banner

Не пропустите!!! Мастер-класс «Кератиновое выпрямление волос»!

Не пропустите!!!

Мастер-класс «Кератиновое выпрямление волос»!

В школе мы не раз проводили мастер-класс по кератиновому выпрямлению волос и этот курс не теряет своей популярности. Спасибо, что вы нам доверяете и выбираете обучение в школе «Aleks-school».

В эти чудесные весенние дни, для всех, кто не успел пройти мастер-класс «Кератиновое выпрямление волос», но очень хотел, школа «Aleks-school» делает подарок!!!!

Стоимость семинара 5 000  руб. со скидкой всего 2 500 руб.

14 апреля 2017г. в 10.00 состоится мастер-класс!!! По очень привлекательной, подарочной цене!!

Скидка на мастер-класс 50%

Приглашаем всех желающих!

Опытные преподаватели расскажут и покажут, что такое кератиновое выпрямление волос. Для чего оно нужно и кому оно подходит. Технику выполнения и рекомендации по ухожу после процедуры. Увидите на модели поэтапно весь процесс, сами поучаствуете в нем. И главное, увидите результат.

Семинар проведет высококвалифицированный мастер, преподаватель школы.

Звоните прямо сейчас, пока еще есть места в группе

Забронировать место и задать вопросы можно по телефону:

+7 (499) 743-89-64

Оставить заявку или отзыв

Предлагаем вам узнать о акциях и скидках в нашей школе!

Блог

В блоге мы отвечаем на самые частые вопросы клиентов, например - как правильно выбрать курсы парикмахеров или сколько стоит открыть салон красоты. Много полезной и профессиональной информации для вас!

Читать блог