banner

13 апреля в 10.00 состоится Мастер Класс "Наращивание волос"

Наращивание волос – это отличное решение для тех, кто мечтает о длинных волосах, но по разным причинам никак не может их отрастить. Особенно актуально наращивание весной и летом, когда есть возможность ходить без шапки и показать всем свои прекрасные, длинные волосы.
Спрос на эту процедуру всегда только возрастает, а значит должны быть мастера, которые могут ее предложить.
Цена мастер класса: 6 000 руб. со скидкой 3 000 руб - 8 ак.ч.

Приглашаем всех желающих (мастеров со стажем и начинающих. А так же всех, кто хочет узнать, что такое наращивание волос).

Вы узнаете: что такое наращивание волос, для чего оно нужно и кому подходит. Какие виды наращивания бывают. На манекене увидите весь процесс наращивания волос. Узнаете об уходе за волосами после процедуры наращивания.

Мастер-класс проведет высококвалифицированный мастер, преподаватель школы.

Спасибо, что вы нам доверяете и выбираете обучение в школе «Aleks-school». Поэтому мы делаем для вас подарок!!! Скидка на мастер-класс!!!

И помните! Финансы вложенные в свое обучение вернутся вам новыми клиентами и более высокими заработками!!

Забронировать место и задать вопросы можно по телефону:

+7 (499) 743-89-64

Оставить заявку или отзыв

Предлагаем вам узнать о акциях и скидках в нашей школе!

Блог

В блоге мы отвечаем на самые частые вопросы клиентов, например - как правильно выбрать курсы парикмахеров или сколько стоит открыть салон красоты. Много полезной и профессиональной информации для вас!

Читать блог