banner

8 марта прекрасный весенний праздник!!

Подарочные сертификаты к 8 марта !!!!

8 марта прекрасный весенний праздник!!!

А Вы все еще не знаете,  что подарить своей любимой женщине?

Подарите ей возможность! Да, возможность приобрести профессию или просто хобби своей мечты! Новое увлечение. А может это будет дело всей ее жизни? Возможность сделать карьеру в новом, красивом и интересном бизнесе, где нет ограничений, а только рост и самосовершенствование.

Возможность реализовать себя и сделать других людей не только красивыми но и счастливыми.

Мы предлагаем Вам в подарок именной сертификат на любые курсы нашей школы, на выбор: парикмахер-универсал, парикмахер-колорист, вечерние и свадебные прически, косоплетение, визаж, наращивание ресниц, мастер-бровист, мастер маникюра и педикюра.
   Это еще не полный перечень того, чему обучают в школе.

Более подробную информацию о курсах вы найдете на нашем сайте Школы красоты и стиля

Что бы приобрести сертификат в подарок, вам необходимо позвонить по телефонам:
+7 (499) 723-46-04, +7 (499) 743-89-64  и забронировать его, указав какой курс Вы хотите приобрести.
Подъехать в школу по адресу: Москва, Метро Бунинская аллея, ул. Адмирала Лазарева д. 52, корп. 2.
Оплатить сертификат, указать, на чье имя его заполнить и забрать свой подарок!

Оставить заявку или отзыв

Предлагаем вам узнать о акциях и скидках в нашей школе!

Блог

В блоге мы отвечаем на самые частые вопросы клиентов, например - как правильно выбрать курсы парикмахеров или сколько стоит открыть салон красоты. Много полезной и профессиональной информации для вас!

Читать блог