banner

О нас

Если вы ищете профессиональных учителей парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, способных помочь вам стать по-настоящему востребованным мастером своего дела, школа красоты и стиля Aleks School готова научить вас!

Раньше мы назывались школа парикмахерского искусства Aleks School, но теперь наши возможности стали значительно шире, поэтому мы взяли новое имя, лучше отражающее наши новые горизонты.

Именно возможности профессионального роста и карьерного развития, которые мы предоставляем нашим ученикам, помогли нам заслужить доброе имя. Полученные знания станут вашим пропуском в мир бизнеса красоты, где вы сможете реализовать свой талант.

В нашей школе работают лучшие преподаватели всех заявленных дисциплин, прошедшие множество официальных курсов обучения и доказавшие своё мастерство на практике. Они смогут обучить вам всем тонкостям работы и помогут вам стать настоящим мастером.

Но и это ещё не всё. Всем своим выпускникам мы гарантируем помощь в трудоустройстве, столь необходимую во время кризиса. Наша школа сотрудничает со множеством салонов красоты, список которых постоянно растёт. После прохождения обучения у наших мастеров мы предоставим вам настоящее рабочее место.

На практических занятиях мы предоставим вам все материалы и инструменты. Также у нас есть собственные модели, которые будут рады помочь вам в отшлифовке всех ваших навыков.

Оставить заявку или отзыв

Предлагаем вам узнать о акциях и скидках в нашей школе!

Блог

В блоге мы отвечаем на самые частые вопросы клиентов, например - как правильно выбрать курсы парикмахеров или сколько стоит открыть салон красоты. Много полезной и профессиональной информации для вас!

Читать блог