"Aleks School" - 10 лет на рынке бьюти-услуг!

Название нашей школы давно у всех на слуху, и наша репутация говорит сама за себя! С момента нашего открытия (2008 год) мы выпустили огромное количество специалистов, которые сегодня успешно работают в Москве и регионах. Многие из наших бывших учеников открыли собственный бизнес, и получили известность в сфере бьюти-услуг. Что помогло им занять высокое положение в обществе? Очевидно, что те навыки и умения, которые они много лет назад получили в нашей школе!

Примечательно, что многие из преподавателей остаются в нашем штате с самого момента открытия школы. За эти годы им пришлось освоить огромное количество новой информации, и сегодня их опыт, без всяких преувеличений, "ценится на вес золота". Совмещая приемы "старой школы" и современные бьюти-технологии, мы способны дать ученикам действительно уникальные знания, которые они никогда не смогут получить у конкурентов!

В наше время внешний вид женщины играет огромную роль не только в ее личной, но и в общественной жизни. Неудивительно, что салоны красоты сегодня не знают отбоя от клиенток, и зарабатывают на этом хорошие деньги. Но вот вопрос: кто же им поставляет высококлассных парикмахеров, визажистов и специалистов по маникюру? Ведь именно от их мастерства зависит конечный результат. Ответ прост: для этого существуют специальные школы красоты и стиля, среди которых одной из самых успешных является "Aleks School"!

Наше главное преимущество заключается в том, что мы не только обучаем первоклассных специалистов, но и помогаем им найти высокооплачиваемую работу после окончания курсов. Мы сотрудничаем со многими салонами красоты в столице, и можем предложить вам действительно хорошие вакансии, которые очень сложно получить, не имея связей.

Оставить заявку или отзыв

Предлагаем вам узнать о акциях и скидках в нашей школе!

Блог

В блоге мы отвечаем на самые частые вопросы клиентов, например - как правильно выбрать курсы парикмахеров или сколько стоит открыть салон красоты. Много полезной и профессиональной информации для вас!

Читать блог