banner

Почему выбирают нас

Наша школа парикмахерского искусства предлагает профессиональное обучения . Имеется большой выбор программ для будующих учеников, среди которых можно легко найти наиболее подходящую.

Так, есть варианты для новичков и опытных специалистов, которые хотят повысить квалификацию. Школа работает с 2008 года. За это время разработана эффективная программа обучения, а также выпущено множество учеников, которые стали мастерами своего дела и устроились на высокооплачиваемые должности.

Обучение проводят преподаватели со стажем работы от 15 лет, которые знают все тонкости сферы бьюти-услуг. Подтверждением квалификации представителей нашей школы является то, что их приглашают на конкурсы и телепередачи в качестве экспертов.

Преимущества наших курсов:

• грамотное сочетание теории и практики, с упором на закрепление полученных знаний;
  • предоставление моделей, на которых ученики отрабатывают новые навыки;
  • современное оборудование кабинетов, а также уютные помещения для занятий;
  • предоставление нужного оснащения и материалов, которые входят в стоимость программы;
  • удобство местоположения школы, которая находится на пересечении транспортной развязки и оборудована большой парковкой;
  • множество вариантов для составления расписания (работаем с 9 до 20 с несколькими группами, что позволяет сочетать занятия с учебой или работой).

Более того, после завершения занятий школа выдает документы, которые официально признаны и подтверждают прохождение обучения, а также помогают в трудоустройстве. При этом стоимость курсов является доступной!

Оставить заявку или отзыв

Предлагаем вам узнать о акциях и скидках в нашей школе!

Блог

В блоге мы отвечаем на самые частые вопросы клиентов, например - как правильно выбрать курсы парикмахеров или сколько стоит открыть салон красоты. Много полезной и профессиональной информации для вас!

Читать блог