Почему выбирают нас

Школа парикмахерского искусства "Aleks School" работает уже более 10 лет, и за это время успела подготовить множество мастеров, которые сегодня занимают высокооплачиваемые должности, или владеют собственными салонами красоты, зарабатывая на этом большие деньги. Как нам удается выпускать таких неординарных специалистов? Ответ прост: мы всегда находимся в тренде, и действительно любим то дело, которым занимаемся!

За 10 лет работы у нас сформировался постоянный штат профессиональных, опытных преподавателей. Многие из них изначально поступали к нам на работу с солидным запасом знаний и умений, оттачивая мастерство в сфере "beauty" более 15 лет. Неудивительно, что на выходе мы получаем такие завидные результаты, и всегда на несколько шагов опережаем своих конкурентов!

Школа парикмахерского искусства "Aleks School" - это в первую очередь неординарность и профессионализм! К нашим неоспоримым преимуществам отнесем:

• большой выбор курсов для опытных визажистов и начинающих парикмахеров;
  • не только теоретические, но и практические занятия с отработкой полученных навыков;
  • хорошо оборудованные аудитории для занятий;
  • большой выбор моделей для обучения учеников;
  • удобное расположение школы;
  • помощь в устройстве на работу после окончания курсов;
  • цены, доступные каждому.

Зная, что многие из наших клиентов вынуждены совмещать обучение с постоянной работой, мы составили удобное расписание занятий. Так, мы ежедневно работаем с несколькими группами, с 9.00 до 20.00, и вы можете записаться в ту из них, которая лучше всего подходит к вашему ежедневному графику!

Оставить заявку или отзыв

Предлагаем вам узнать о акциях и скидках в нашей школе!

Блог

В блоге мы отвечаем на самые частые вопросы клиентов, например - как правильно выбрать курсы парикмахеров или сколько стоит открыть салон красоты. Много полезной и профессиональной информации для вас!

Читать блог