Какие выбрать курсы парикмахеров? - aleks-school

Какие выбрать курсы парикмахеров?

Какие выбрать курсы?Курсы парикмахеров– отличная возможность повысить профессиональную компетенцию или с нуля обучиться востребованной специальности. Преподаватели школы Aleks School помогут овладеть всеми необходимыми навыками, с помощью которых вы сможете создавать неповторимые прически и неординарные стили.

Разнообразие обучающих вариаций

Школа предлагает сразу несколько направлений, среди которых легко найти то, что вам нужно. Узкая специализация позволит стать настоящим профи в мире красоты. Среди курсов можно выделить:

1. «Парикмахер-универсал». Классическое обучение азов искусства. Ученики узнают, как правильно проводится дезинфекция приборов, обучатся распространенным видам причесок. Практические занятия по созданию популярных образов. Стрижка позволит скрывать некоторые нежелательные моменты.
  2. «Мужские прически». Создание образа для представителей сильного пола – ответственная задача. Необходимо сочетать процессы, которые не связаны друг с другом. Прическа выдает характер человека, поэтому к созданию подходят тщательно и обдуманно. Особенности работы с мужчинами и наиболее популярные варианты.
  3. «Женские прически». Шевелюра дамы – часть ее образа. Для создания неповторимого шедевра необходим опытный парикмахер.Обучениена женского парикмахера позволит создавать красивые и аутентичные стрижки. Специалисты расскажут о современных технологиях завивки и покраски, познакомят с необходимым оборудованием и спецификой работы с ним. Занятия позволят начинающим стать уверенными в себе, а опытным – усовершенствовать свои знания и добиться больших успехов.
  4. «Стилист». Создание уникального образа и подготовка к торжественным мероприятиям. По окончании этапа изучения выдается соответствующий сертификат, и студент проходит практику, где применяет все полученные навыки. Воплощение на деле – это шанс войти в мир красоты и стиля. Услуги стилиста очень востребованы, не упустите шанс овладеть денежной профессией.
  5. «Колорист». Направление подойдет для людей, которые прошли курсы парикмахеров с нуля  и уже разбирающихся в парикмахерском искусстве, так и для новичков. Курс от Aleks School позволит углубиться в специфику и создавать неповторимые образы. Детальная специализация даст возможность усовершенствоваться в выбранном направлении.
  6.  «Стилист-колорист». Профиль для учеников и профессионалов, которые хотят расширить свои способности. Умение применять на практике сразу несколько направлений позволит быстро стать успешным в профессии. Навыки стилиста-колориста – это реальный шанс создавать эксклюзивные образы для людей и открыть свой бизнес.
  7.  «Имиджмейкер». Принципиально новые познания об индустрии красоты и бьюти-процедур. Специалисты помогут создавать прически, выбирать цвета и концептуально подходить к созданию имиджа персоны. Курс дает новые знания и представления о формирование образа личности.
  8. «Создание причесок и имиджа для торжественных мероприятий». Стиль для праздничных церемоний (свадьбы, выпускные, дни рождения) должен отличаться от обыкновенной стрижки. Сочетание прически, аромата и макияжа. Станьте экспертом в бьюти-индустрии и создавайте продуманный образ для главных церемоний в жизни каждого человека. Опытные профессионалы обладают современным оборудованием для воплощения даже наиболее смелых фантазий. Испытайте свои силы на манекенах, а затем и на реальных людях, пройдите курс парикмахеров в Москве. Позвольте фантазии выплеснуться наружу.
  9.  «Плетение волос». Такой курс подойдет каждому, ведь он применяется не только для клиентов, но и для себя лично. Хорошо заплетенная коса – традиционная прическа, которая сегодня позволяет подчеркнуть свою аутентичность. Сделайте из косы настоящий аксессуар и часть стиля клиента, воплотите в жизнь самые смелые фантазии.
  10.  «Наращивание волос». Эксперты проводят тренинги и занятия, позволяющие быстро увеличить длину и объем волос. Учитывая все преимущества и недостатки этой процедуры, опытные специалисты расскажут о наиболее типичных ошибках и помогут их избежать. Изучение современных техник и использование проверенных бьюти-средств.

Курсы от Aleks School стоят совсем недорого. В то же время они позволяют ознакомиться с ключевыми навыками парикмахерского искусства. Для опытных работников предлагаются углубленные процедуры, позволяющие им продвинуться по карьерной лестнице.

Станьте не просто профессионалом, а лидером в выбранной сфере. Стоимость курсов совсем невысокая, а взамен вы получаете бесценный опыт и возможность работать с прогрессивной техникой и продукцией. Не упускайте свой шанс серьезно вырасти и стать компетентным в выбранной специализации. Мы раскроем парикмахерские навыки каждого.