Модные прически 2017 года - aleks-school

Модные прически 2017 года

Удлиненный боб — король 2017 года

В удлиненном бобе нет ничего нового. Он идет всем женщинам, актуален во все времена года и придает лицу молодой вид. Но всё же в этом году удлиненный боб несколько необычен: он должен быть не гладким и аккуратным, а немного небрежным, растрепанным. Добавляем челку с пробором посередине и получаем модную прическу 2017 года.

Шапки и шляпы

Шляпки-бескозырки (фуражки моряков) в тренде. В 2017 году актуальны почти все головные уборы. Это довольно практичное решение, если Вы не успели помыть голову.

Подходящие прически:

* Прямые волосы: классика универсальна и сочетается с любой шапкой и шляпой.
* Легкие волны: небольшой стайлинг — и волны готовы!
* Боковая коса: в комбинации с головным убором создает загадочный образ.

Прямая челка

Челка — это способ выглядеть свежее и моложе. Прямая челка всегда актуальна. Если хочется обновить внешний вид без радикальных изменений, то самое время обзавестись прямой челкой. В сочетании с коротким бобом прямая челка выглядит немного строго. Чтобы избежать этого, можно сделать рваный контур по краям челки.

Спрятанные волосы и водолазка

Убрать волосы в водолазку — что может быть удобнее? Такое необычное сочетание стало модной прической 2017 года. Нужно просто надеть водолазку или свитер с высоким горлом и заправить в него волосы. Получится модный фальшивый боб.

Модный цвет — медный блонд

Забываем о балаяже и омбре — они остаются в прошлом — на смену им приходит цвет, который мы давно не видели. Медный блонд — супер тренд 2017 года. Обладательницам светлой кожи он подходит идеально. Но возможна игра с оттенками. Корни должны быть немного светлее остальной части волос.

Удлиненный боб с прямой челкой и пробором посередине, окрашенный в медный блонд — самая модная прическа 2017 года!