Завораживающий взгляд? Легко! - aleks-school

Завораживающий взгляд? Легко!

Глаза являются отражением нашей души. Они выражают все эмоции и чувства. Загадочность, игривость, обаяние, блеск, притягательность, заставляют мужчин нам покоряться и восхищаться нами. Тем не менее, даже завораживающий взгляд прекрасней будет, когда обладательница его будет регулярно ухаживать за своими глазами.

Природная красота в моде всегда, даже если по подиуму вышагивают разукрашенные в фиолетовое и красное девицы, которые пугают отсутствующим взглядом. Пушистые реснички, гладкая кожа, ухоженные руки, длинные волосы — все это на себя внимание не может не обращать. И, если природа не наградила Вас всеми перечисленными выше достоинствами, нынешняя косметология всегда готова прийти на помощь.

Материалы для волос и наращивания ногтей можно в любом салоне красоты найти, а за сияющей кожей отправляйтесь в кабинет косметолога. Несравнимое очарование девичьему лицу дарят длинные ресницы. Этот приятный бонус, к сожалению, достается не всем девушкам, именно поэтому индустрия красоты на помощь и приходит. Изготовители декоративной косметики предлагают огромное количество цветной, объемной и удлиняющей туши. Однако далеко не все компоненты тушей для ресниц натуральны, и за пару часов завораживающего взгляда приходится расплачиваться потерянными ресничками, темными кругами или даже аллергией.

Чтобы Ваши ресницы длиннее и гуще росли, косметологи рекомендуют применять касторовое масло. Наносят его на ночь чистой щёткой от старой туши, хорошо промазывая все реснички на нижнем и верхнем веке. Этот рецепт, к тому же, благоприятно влияет на кожу вокруг глаз, а ей, порой, сильно недостает увлажнения и питания. Снятие макияжа никогда не оставляйте «на потом» — это неблагоприятно отражается и на ресничках, которые и так страдают под слоем туши, и на состоянии кожи в целом, ведь она может отреагировать воспалением и камедонами.

Если Вам надоело по утрам красить терпеливо ресницы, чтобы достичь хоть малейшей длины или объема, отправляйтесь на наращивание ресниц. Данная процедура стала очень актуальна в последнее время. Материалы, которые используются для наращивания ресниц, являются гипоаллергенными, клей нетоксичным, а шелковые волокна (или волоски меха норки) от натуральных ресничек не отличаются. Искусственные ресницы пучковые или единичные держатся около трёх недель, потом необходимо посетить мастера, для коррекции ресниц, которая много времени не займет. Процесс наращивания абсолютно безболезнен, результат сразу виден, и ношение наращенных ресниц дискомфорта не вызывает, по сравнению с использованием целых накладок, смотрящихся абсолютно ненатурально.