Стрижка горячими ножницами - aleks-school

Стрижка горячими ножницами

Секрет успеха при стрижке Горячими ножницами состоит в том, что каждый волос оплавляется на срезе. Конструкция аппарата, практически неотличимого от стандартных ножниц, обеспечивает автоматический выбор температуры, соответствующей состоянию и структуре волос. В результате кончики волос уплотняются, «запаиваются», сохраняя природную влагу и жизненно важные протеины. Волосы эффективно защищены от вредного воздействия окружающей среды естественным путем.

Первая же стрижка с использованием Горячих ножниц позволит значительно изменить вид Ваших волос, придаст им здоровый блеск и объем, волосы станут сильными и эластичными. Вы забудете о секущихся волосах, как минимум, на три месяца. Для достижения полного лечебного эффекта достаточно двух-трех раз стрижки Горячими ножницами. После четырех-пяти процедур, объем волос увеличивается в два раза, так как в результате такой обработки волосы становятся одинаковыми по толщине от корня до кончика. Горячие ножницы – прекрасное средство, подходящее для любых типов волос: обеспечивает профилактику их сечения и особенно актуально для обладательниц длинных волос, а также волос, пострадавших от частого окрашивания, химической завивки или мелирования. Ограничений для применения стрижки Горячими ножницами, не существует, она применима к любому типу и состоянию волос: как окрашенным, так и обесцвеченным. Перед химической завивкой стрижка Горячими ножницами позволит сделать завиток более упругим. Стрижка Горячими ножницами достаточно кропотливая процедура, длится она не менее часа. Продолжительность зависит от длины волос. Для придания формы определенным модельным прическам существует специальная горячая бритва, также выпускаемая немецкой фирмой Jaguar.

Стрижка Горячими ножницами – отличный способ сохранить и укрепить здоровье и красоту Ваших волос!