Вечерняя или свадебная прическа. Что необходимо знать? - aleks-school

Вечерняя или свадебная прическа. Что необходимо знать?

В жизни каждой женщины есть особенные дни, когда хочется выглядеть чрезвычайно привлекательно. Или даже великолепно, сногсшибательно и неотразимо. Чувствовать себя настоящей принцессой. Именно прическа подчеркнет красоту и создаст оригинальный и не забываемый образ. Волосы всегда являются главным украшением. Здоровые, густые, ухоженные. А уложенные в высокую прическу или романтические кудри, сделают обворожительной и не забываемой любую женщину.

Как подготовиться к одному из волнительных дней вашей жизни, будь то свадьба или светский раут, юбилей или выпускной? Какой прическе отдать предпочтение? Что подчеркнет вашу красоту и индивидуальность? Журналы пестрят красивыми фотографиями различных укладок. Высокие прически с начесом или на основе кос различного плетения, а может необычно уложенные локоны? Как понять и подобрать то, что подходит именно вам?

Что бы не потеряться в разнообразии, при создании образа к торжественному мероприятию, вам просто необходима консультация стилиста, мастера своего дела. Он поможет подобрать прическу соответствующую вашему индивидуальному стилю. Проведет репетицию, учтет все нюансы волос и даст рекомендации по уходу за ними, что бы в торжественный день прическа была идеальной. Подберет и сделает макияж в соответствии с выбранным образом, который подчеркнет ваши достоинства и скроет мелкие недостатки.

Согласитесь, при подготовке к торжеству мелочей не бывает. Важно все: цвет волос, как давно было сделано окрашивание, не портят ли прическу отросшие корни. Как быстро загрязняются волосы? Жирные у корней или наоборот, сильно сухие и пушатся. А может просто необходимо подстричь кончики? Все это нужно учесть до того, как настанет торжество и прическа будет завершена. Какие украшения подобрать? Не удачно подобранные аксессуары могут смотреться нелепо, громоздко и скорее будут портить образ чем украшать. Если вы никогда раньше не делали себе настоящую вечернюю или свадебную прическу и не представляете с чего начать, то лучше не рисковать, а сразу обратиться к стилисту. Заранее оговорить с ним все нюансы. Сделать репетицию, посмотреть, как вы выглядите. Какие украшения смотрятся лучше: ваши или те, что предложит стилист. Заранее покрасить или подстричь волосы. Что бы в торжественный день вы были самым главным украшением, чувствовали себя прекрасной и ловили восхищенные взгляды окружающих.

Возможно вы и сами захотите стать парикмахером-стилистом, мастером, который создает принцесс и делает сказку былью. Нет ничего не возможного! Главное любить свое дело и у вас все получится.