Курсы брови м Москве - aleks-school

Курсы по бровям

Идеальные брови способны сделать лицо ярким и выразительным даже без косметики. Школа красоты и стиля Aleks-School приглашает на курсы по коррекции бровей в Москве всех, кто хочет освоить новую профессию или усовершенствовать мастерство. После интенсивной программы теоретических и практических занятий можно приступать к работе в салоне. При формировании групп обучения оформлению бровей учитывается изначальный уровень подготовки учеников.

Пройдя курсы бровей с нуля, вы сможете:
• ориентироваться в современных тенденциях индустрии красоты и узнаете много подробностей о способах их внедрения;
• правильно корректировать и моделировать форму идеальных бровок;
• познакомиться с рекомендованными европейскими мастерами материалами;
• научитесь грамотно дезинфицировать инструменты и рабочее место.

Обучение на курсе проводят опытные преподаватели, которые являются практикующими специалистами. Они доступно излагают информацию об окрашивании бровей, работе с разными видами пинцетов и современными красителями, учат правилам работы с персональными клиентами. Вся теория отрабатывается на моделях.

Приглашаем на курсы по бровям в Москве, после которых вы станете сертифицированным специалистом и получите возможность работать в одном из наших салонов! Наши выпускники имеют право сразу же приступить к работе по специальности. Мы предлагаем доступные цены на обучающие курсы по бровям, предоставляем качественную и актуальную информацию. Среди конкурирующих курсов в Москве, школа парикмахерского искусства Aleks-School выделяется высокой репутацией и индивидуальным подходом к каждому ученику. Пройдите базовый курс архитектуры бровей и приобретите высокооплачиваемую профессию!