Курсы по обучению работе с ресницами в Москве - aleks-school

Курсы по ресницам

Спрос на красоту никогда не падает! Преподаватели школы парикмахерского искусства и ногтевого сервиса Aleks-School знают об этом точно. Именно поэтому мы приглашаем всех желающих освоить новую прибыльную профессию в бьюти-индустрии на курсы мастера по ресницам. Освоив теорию и практику, наши выпускники смогут предоставлять качественные услуги, работать в лучших салонах города, открыть собственный бизнес и постоянно пополнять клиентскую базу. У нас только полезная информация от опытных преподавателей, комфортные условия и высококлассные материалы.

На сегодняшний день существует немало способов подчеркнуть выразительность женского взгляда. Изменение объема и длины ресничек – один из самых быстрых и эффективных способов подчеркнуть очарование глаз. Мы приглашаем на курсы ресниц в Москве, где научим:

• наращиванию с нуля: классика и объемы;
  • ламинированию;
  • биозавивке и ботоксу ресниц.

Предлагаем, как индивидуальные, так и комплексные занятия сразу по нескольким направлениям. Гарантируем результаты уже первые дни обучения. По окончанию курса выдается сертификат установленного образца.

Истинный профессионал не видит предела совершенствованию своих умений. Мы приглашаем на курсы ресниц как новичков, так и практикующих мастеров, которые хотят освоить новые техники или получить возможность самостоятельно преподавать. Обучение и отработка полученных знаний и навыков проводится на предоставляемых школой материалах и моделях. Мы поможем вам реализовать свой творческий потенциал и желание сделать этот мир красивее!