Консалтинговые услуги - aleks-school

Консалтинговые услуги

• Вы можете получить консультацию наших специалистов, которые имеют опыт работы в индустрии красоты и в организации бизнеса более 20 лет. Вы можете обращаться по всем вас интересующим вопросам. Вы желаете открыть бизнес и не знаете с чего начать.
  • Создание бизнеса в сфере индустрии красоты, достаточно не простое дело. К сожалению многие считают, что прочитав книгу или методом познавания во время процесса открытия салона красоты, считают, что можно создать действующий и прибыльный бизнес.
  • Компания «Aleks-School» предоставляет услуги по получению медицинской лицензии для косметологии и других заведений бьюти-индустрии. Постановление правительства N 291 сообщает о том, что для практики косметологических процедур необходима медицинская лицензия. Мы поможем вам получить медицинскую лицензию для вашего бизнеса.
  • Оформление салона красоты в СЭС потребует больших усилий и значительных временных затрат. Однако даже после выполнения всех необходимых процедур вы не сможете быть полностью уверенными в том, что все оформлено надлежащим образом и нет никаких неточностей.
  • Купить готовый бизнес можно всегда, также как и его продать. Но чаще всего продают по причине не прибыльности, болезни, переезда, расширения и достаточно других причин, по которым владелец решает продать,то что он сотворил потратив не мало средств.
  • Помещение – является одним из самых важных факторов , для создания успешного бизнеса. Найти помещение, что бы подходило по всем параметрам, достаточно сложная задача. А пожеланий и требований, как правило, слишком много.
  • Вы выбрали помещение. До начала работы вам потребуется произвести может не капитальный ремонт, но косметический соблюдая нормы СЭС и других проверяющих органов. После начинаем распределять зоны, кабинеты для работы специалиста в своей сфере.
  • Одним из важнейших источников сведений о компании является ее представительство в глобальной сети Интернет, именно там многие потенциальные партнеры и клиенты ищут подробную и, что очень важно, самую свежую и постоянно обновляемую информацию, исходя из которой, они могут получить представление об интересующей их компании, товарах и услугах.
  • После приобретения и отделки помещения для салона красоты, оформления всех необходимых разрешений и документов, подбора персонала и закупки оборудования не у каждого владельца останется много денег на рекламу. Идеальным вложением средств будет полиграфия. Сравнительно дешевая, она способна даже с минимальным бюджетом организовать рекламную кампанию.
  • Чтобы удовлетворить растущий спрос на качественный персонал салона красоты, школа красоты и стиля «Aleks-School» предоставляет для бьюти-предприятий свои рекрутинговые услуги и уроки для повышения уже имеющейся квалификации у работников.