Объемное наращивание ресниц 2D-5D - aleks-school

Объемное наращивание ресниц 2D-5D

Длительность курса: 2 дня/ 16 ак.ч.

Курс "Объемное наращивание ресниц 2D-5D" разработан для желающих повысить квалификации и работать на уровне профессионального мастера по идеальному взгляду.

Описание курса Программа  Отзывы Фотогалерея График занятий

Программа обучения «Курс Объемное наращивание ресниц 2D-3D »

Программа курса включает в себя:

1.  Введение и ознакомление с программой обучения.
  2.  Правила дезинфекции и стерилизации инструмента.
  3.  Введение и ознакомление с программой обучения.
  4.  Технологии объемного наращивания ресниц 2D, 3D, 5D эффекты.
  5.  Особенности объемного наращивания ресниц.
  6.  Выбор материала для объемного наращивания ресниц.
  7.  Разновидности ресниц для объемного наращивания.
  8.  Правила по подбору толщины, изгиба, длины и цвета ресниц для объемного наращивания.
  9.  Техника работы по созданию пучков для объемного наращивания.
  10.  Постановка пучка на натуральную ресничку.
  11.  Создание идеально ровной ресничной линии.
  12.  Визуальная коррекция формы глаз.
  13.  Уход за наращенными ресницами. Рекомендации.
  14.  Коррекция объемного наращивания ресниц.
  15.  Как привлечь клиента. Как создать клиентскую базу.
  16.  Отработка на моделях.

Описание курса

Пройти курс объёмное наращивание ресниц 2D-5D, который предлагает школа красоты и стиля Aleks School, и освоить новую профессию могут все желающие. По итогам учёбы выдаются сертификаты, которые являются пропуском к работе в элитных салонах красоты. Некоторые используют полученные навыки для привлечения клиентов в своё заведение или для дополнительного дохода.

Чем полезны курсы?

Пройти объёмное наращивание ресниц 2D-5D обучение могут и мастера в своём деле для освоения последних разработанных технологий в индустрии красоты, и совсем новички. Наши профессиональные преподаватели организуют процесс таким образом, чтобы слушатель не просто усвоил теоретический материал, но и сумел проводить объёмное наращивание ресниц 2D-5D самостоятельно. На курсе преподают:

1.  Особенности работы с профессиональными материалами;

2.  Технику выполнения работы;

3.  Обработку инструментов и соблюдение санитарных норм.

Отзывы о курсе

После декрета возвращаться в офис не хотелось, пошла «искать себя» на курсах по наращиванию 5Д. Тема красоты всегда была близка, а преподаватели позволили поверить в себя и быстро освоить дело. Работу искать долго не пришлось, эта услуга сегодня востребована.

Ангелина

Курсы по наращиванию ресниц 5Д позволили освоить новую профессию, которая быстро стала любимой и дала возможность найти постоянную работу. Материал преподавался легко, а техники все проверенные на практике, что порадовало.

Татьяна

Работаю мастером по наращиванию ресниц давно, прошла курсы 2Д, чтобы предложить клиенткам что-то новое. Осталась довольна, и доход заметно вырос за последнее время. Спасибо преподавателям «АлексСкул»