11 апреля в 10.00 состоится Мастер-класс "Наращивания ресниц".

Мастер-класс "Наращивание ресниц"

Цена мастер класса (с отработкой на модели):  6 000 руб 3 000 руб.

Приглашаем всех желающих! (Мастеров со стажем и начинающих. А так же всех, кто хочет узнать, что такое наращивание ресниц)
Вы узнаете: что такое наращивание ресниц. Для чего оно нужно и кому подходит. Какие виды наращивания бывают (2D, 3D, 5D, пучковое, по ресничное наращивание и много еще интересного), как снимать наращенные ресницы. Вы увидите на модели весь процесс наращивания ресниц. Узнаете об уходе за ними после процедуры наращивания.

Мастер-класс по наращиванию ресниц проведет высококвалифицированный мастер, преподаватель школы.

Забронировать место и задать вопросы можно по телефону: +7 (499) 743-89-64

Количество мест в группе ограниченно, звоните и бронируйте.

Оставить заявку или отзыв

Предлагаем вам узнать о акциях и скидках в нашей школе!

Блог

В блоге мы отвечаем на самые частые вопросы клиентов, например - как правильно выбрать курсы парикмахеров или сколько стоит открыть салон красоты. Много полезной и профессиональной информации для вас!

Читать блог