Школа парикмахерского искусства Aleks- School в Южном Бутово - aleks-school

Школа парикмахерского искусства Aleks- School в Южном Бутово

Наша школа парикмахерского искусства Aleks- School в Южном Бутово, за свое существование с 2008 года, смогла обучить тысячи учеников, обслужить огромное число клиентов. Наши ученики, а теперь мастера своего дела, возвращаются в нашу школу Алекс Скул и выражают огромную благодарность и выбирают именно нас, что бы повысить профессиональную квалификацию. Быть в курсе новых тенденций в индустрии красоты.

Модели , которые возвращаются довольные и приглашают своих друзей, оставляют положительные отзывы и всегда готовы прийти, когда мы их приглашаем или когда настало время привести себя в порядок.
Наш адрес Южное Бутово ул. Адмирала Лазарева д. 52 кор.2 и все жители района легко могут к нам добраться на общественном транспорте.
Отвечаю на многие вопросы наших учеников, милые мы не расширялись и школа Алекса скул, не имеет к нам отношения. Курсы обучения Aleksa school ,это возможно опечатка модератора на форуме или в социальных сетях.
В районе Бутово у нас один филиал по адресу:
ул. Адмирала Лазарева д.52 к.2 Школа парикмахерского искусства и ногтевого сервиса Aleks – School.
Мы всегда рады видеть Вас снова в нашей школе !!!