Курс Мастер депиляции - aleks-school

Курс Мастер депиляции

Длительность курса: 5 дней
Обучение с отработкой на моделях

Наши плюсы.

•  Индивидуальное занятие.
  •  Модели на каждый день, предоставляет школа.
  •  Сертификат о профессионалном обучении..
  •  Бесплатный материал и инструмент на время обучения.
  •  Онлайн поддержка после обучения.
  •  Трудоустройство.

Программа обучения:

•  Знакомство с историей депиляции.
  •  Что общего и чем отличаются депиляция и эпиляция.
  •  Строение волоса и фазы его роста.
  •  Инструменты, материалы и оборудование для проведения работы.
  •  Ознакомление с методиками удаления волос.
  •  Виды и формы волос.
  •  Фазы роста волос.
  •  Противопоказания к депиляции.
  •  Материалы и оборудование, необходимые для работы.
  •  Антисептическая обработка.
  •  Клиентская подготовка.
  •  Работа по зонам депиляции.
  •  Разновидности эпиляции воском (холодный воск, теплый воск, горячий воск);
  •  Правила работы с воском на разных частях тела.
  •  Виды сахарной пасты, индивидуальный подбор в зависимости от чувствительности кожи, структуры и типа волос.
  •  Специфика работы сахарной пастой в зависимости от зон тела. Затруднительные ситуации во время проведения процедуры.
  •  Эффективные техники работы с шугарингом: мануальная, шпательная, бандажная, итальянская глазурь.
  •  Методики, этапы проведения процедуры биоэпиляции шугарингом зон: руки, ноги, подмышечные впадины, классическое и глубокое бикини, лицо.
  •  Бикини-дизайн: методика проведения процедуры.
  •  Как правильно бороться с вросшими волосками.
  •  Уход до и после депиляции.

Фотогалерея:

Отзывы:

Я - самоучка. Депилирую воском уже лет 5. Но всегда чувствовала, что мне не хватает профессионального подхода. Поэтому пошла не на базовый курс, а сразу на шугаринг+воск. Кроме того, на курсе нас учили не только как делать, но и как общаться с клиентом во время довольно деликатной процедуры. Группа была всего 2 человека. То есть все внимание мастера уделялось нам.

Карина Болотова

Первый мой курс был просто работа с воском. Шугаринг плюс воск второй курс, чтобы расширить знания и увеличить клиентов. Работаю в салоне. Совмещение практик пользуется популярностью. Вообще, у нас шугаринг востребован всегда. Одна из базовых услуг. Поэтому обучение шугарингу в Алекс-скул для меня было очень полезно. Если учесть, что нам давалась очень сжатая теория. А остальное время была практика и только практика под руководством преподавателя.

Татьяна

Медицинского образования у меня нет, и к эпиляции я очень боялась приступать. Казалось, что клиентка будет вопить от боли. Но нет, после индивидуальных курсов в Алекс-скул я даже лицо могут обрабатывать без страха! Спасибо!

Алина

Осенью закончила курсы восковой эпиляции в Адекс-скул. Базовый курс. Все очень доступно. Группа маленькая, сразу практика. Все инструменты предоставляла школа. Смелых моделей тоже))) Я почти сразу начала работать. Пока на себя по объявлению. Хочу отучиться на остальных курсах эпиляции, чтобы иметь ассортимент для клиенток.

Евгения