Инструмент не требуется
Предоставим все необходимые инструменты и расходный материал на время занятий
Выдаем сертификат
По окончании курса выдается диплом (сертификат) установленного образца
Отработка навыков на моделях школы
Без навыков
Рассчитан для начинающих мастеров и является хорошей базой
Общирная программа
В курс включены все необходимые темы для будущего матсера
Удобная оплата
Большой выбор способов оплаты, включая рассрочку

О курсе

Курс с повышением квалификации до 3 разряда.

Программа отличается тщательно подобранной структурой и делится на теоретические и практические части. Так, на уроках ученики получат всю информацию, которая реально может понадобиться во время работы, а также закрепят полученные знания с помощью практики.

Алекс скул предоставляет курс мужских стрижек, обучение на котором заканчивается выдачей специального сертификата, подтверждающего успешность обучения.

Стоит отметить, что расписание является удобным и позволяет совмещать занятия с учебой или работой. Так, обучение проводится в небольших группах. Такой подход позволяет не только предлагать ученикам несколько вариантов посещения, но и дает возможность преподавателю уделить нужное количество времени каждому и ответить на все возникающие вопросы.

Занятия проводятся без спешки с проработкой сложных моментов. Таким образом, ученик может выбрать утреннее, дневное или вечернее посещение. Все занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, которые имеют большой опыт работы в сфере бьюти-индустрии.

Те парикмахеры, которые стремятся достичь высот в данной сфере, должны регулярно проходить курсы повышения квалификации, следить за новинками в мире моды. Ведь с каждым годом появляются все более современные, оригинальные и сложные прически. Только тот мастер, который постоянно развивается и узнает много нового, сможет достичь высот в этой профессии.

• Введение, ознакомление с программой..
  • Инструменты и их применение.
  • Подбор стрижки и образа.
  • Классические и современные стрижки волос.
  • Применение сложных техник стрижки волос.
  • Методы филировки волос.
  • Виды окантовок.
  • Моделирование бороды и усов.
  • Моделирование прически. Новые тенденции в укладках.
  • Применение укладочных средств.
  • Современное окрашивание волос в мужском зале.
  • Практика

Формат курса

Выберите подходящий формат и способ оплаты курса

В группе